Блог МиК

ТАНГАНЬИКА, остров УНГУДЖА!

Поговорим о том, что это и с чем это кушать? Что ж это такое и где находится?! Все просто. Ранее страна Танганьика была отдельно стоящей от острова Унгуджа, в простонародье Занзибар. Пока Танганьика и Унгуджа не спелись вместе. И так вышло детище под названием Танзания. ТАН+ЗАН=ТАНЗАНИЯ И так, в Индийском…

Подробнее >>

Халкидики

  Общепризнанная жемчужина северной Греции — это, конечно же, полуостров Халкидики. Чистейшие пляжи, многие из которых награждены голубым флагом ЕС — своеобразным знаком качества. Зелёные сосны, спускающиеся к лазурным водам моря. Уединённые бухточки и многолюдные пляжи. Современные туристические комплексы…

Подробнее >>

Райское место - Мальдивы

Близится период новогодних праздников, традиционно ставший мини-отпуском для офисных рабочих. А как лучше всего провести зимний отпуск? Конечно, на побережье океана! Мальдивы - актуальное направление для путешествий с ноября по апрель. В это время на островах стоит ясная сухая погода, океан спокоен,…

Подробнее >>

Дешёвые туры в Таиланд из Екатеринбурга. Отличные отели, онлайн-продажа путёвок.

Несмотря на то, что сегодня российскому туристу доступны любые направления путешествий, приоритетными для наших отдыхающих остаются доступные и комфортабельные туры в Таиланд из Екатеринбурга. Предупредительный и недорогой тайский сервис в сочетании с чистыми пляжами и роскошной природой как магнит притягивают…

Подробнее >>

Увлекательные и недорогие туры из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Продажа туров онлайн, низкие цены.

На нашей планете существуют места, которые хотя бы раз в жизни обязан посетить каждый человек. Для тех, кто принадлежит к миру русской культуры, таким местом является Санкт-Петербург, блистательная имперская столица и город трёх революций. Турагентство МиК предлагает увлекательные туры из Екатеринбурга…

Подробнее >>

Туры в Москву из Екатеринбурга. Увлекательные экскурсии, комфорт, низкие цены.

Для коренного жителя Урала и Зауралья путешествие в столицу нашей страны представляет собой великолепный шанс прикоснуться к богатствам отечественной истории и культуры, своими глазами увидеть всемирно известные архитектурные комплексы, почувствовать биение пульса 14-миллионного мегаполиса. Турагентство…

Подробнее >>